Расписание занятий на 2018-2019 год

Сводная расписания занятий (1 и 2 младшие группы)

с 01.09.2018 по 31.05.2019г

 

Группа № 2

«I младшая»

Группа № 3

«I младшая»

Группа № 5

«II младшая»

Группа № 6

«II младшая

Группа № 12

«II младшая»

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1. Искусство: Музыкальная деятельность (г. №2) 9.00-9.10
  1. Ребенок и  общество  9.20-9.30
  1. Ребенок и общество  9.05 – 9.15                
  2. Физическая культура (г. №3)                9.25-9.35

 

1. Ребенок и общество            9.10-9.25

2. Искусство: Муз.  деятельность  9.40-9.55

3. Физ. культура (прогулка)   10.45-11. 50                          

 

  1. Ребенок и общетво         

                                           9.00-9.15

  1. Физическая культура

                                         9.25-9.40 (гр.)

 

1. Дзіця і грамадства       

                                               9.00-9.15 2. Фізічная культура

                             9.50-10.05 (гр.№11)

 

 

ВТОРНИК

  1. Физическая культура (г. №2) 9.00-9.10                
  2. Искусство: ИЗО. деятельность: рисование /лепка   9.25-9.35

 

  1. Развитие речи и культура речевого общения

9.00-9.10

2. Физическая культура

9.20-9.30 (гр.)

 

 

1. Развитие речи и культура речевого общения                  9.00-9.15

2. Искусство: ИЗО. деят-ть рисование /лепка                    9.25-9.40

                      

 

1. Развитие речи и культура речевого общения                                 9.00-9.15 2. Искусство:

музыкальная деятельность

                                                9.20-9.35

 

  1. Мастацтва:

Музычная дзейнасць      9.00-9.15

2. Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін                9.25-9.40 3. Фізічная культура  (на  прагулцы)

 

СРЕДА

  1. Искусство: Музыкальная деятельность     9.00-9.25                
  2. Развитие речи и культура речевого общения            9.25-9.35

 

1. Искусство: музыкальная деятельность

9.00-9.10 (гр.)

2. Ребенок и общество

9.20-9.30

 

1. Физ. культура (г 6)

9.00-9.15

2. Ребенок и природа / элемент.  матем. представления             9.30-9.45

 

  1. Элементарные математические представления/ Ребенок и природа

                                           9.00-9.15 

2. Физическая культура

                                        9.25-9.40 (гр.)

3. Искусство:  Рисование    9.45-10.00              

 

  1. Элементарныя матэматычныя ўяўленні /Дзіця і прырода

                                           9.00-9.15

2. Мастацтва:

Лепка/аплікацыя/канструяванне

                                                9.25-9.40

 

ЧЕТВЕРГ

  1. Физическая культура (г. №2)  9.00-9.10
  1. Ребенок и общество  9.20-9.30

 

1. Физическая культура

9.00-9.10 (гр.)

2. Искусство:

лепка/аппликация/конструирование

9.20-9.30

 

  1. Ребенок и общество      9.00-9.15
  2.  Искусство: ИЗО.деят-ть аппликация /конструирование           9.25-9.40 
  1. Развитие речи и культура речевого общения              9.00-9.15
  2. Искусство:

Лепка/аппликация/конструирование

9.25-9.40

 

1. Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін                

                                               9.00-9.15 2. Фізічная культура

                                              9.50-10.05

 

 

ПЯТНИЦА

  1. Развитие речи и культура  речевого общения           9.00-9.10               
  2. Искусство: ИЗО. деятельность аппликация/конструирование 9.20-9.30

 

  1. Развитие речи и культура речевого общения

9.00-9.10

  1. Искусство:

рисование                          9.20-9.30

 

  1. Физ. культура (г. № 6)                    9.00-9.15
  2. Развитие речи и культура речевого общения         9.45-10.00
  1. Искусство: Муз. деятельность   10.20-10.35

 

1. Ребенок и общество       

                                                      8.55-9.10

2. Искусство:

музыкальная деятельность

                                                       9.20-9.35

3. Физическая культура      (на прогулке)

 

  1. Мастацтва:

    Музычная дзейнасць

                                                      8.55-9.10

2. Дзіця і грамадства               9.20-9.35

3. Мастацтва:

                        Маляванне          9.45-10.00

 

Сводная расписания занятий (средние, старшие группы) 

с 01.09.2018 по 31.05.2019г 

 

Группа № 4

«средняя»

Группа № 7

«средняя»

Группа № 1

«сярэдняя»

Группа № 10

«старшая»

Группа № 11

«старшая»

Группа № 8

  «старшая»  

Группа № 9

дети с ТНР

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.Ребенок и общество           9.00-9.20

2. Искусство:

              Лепка                        9.30-9.50

3. Физическая культура

                            10.35-10.55

1. Физическая культура      9.00-9.20

2. Ребенок и общество          9.30-9.50

3. Искусство:

                      Лепка            10.00-10.20

 

1. Дзіця і грамадства         9.00-9.20 2. Мастацтва: музычная дзейнасць

                                            10.10-10.30

3. Фізічная культура 

                         (на прагулцы)

1. Физ. культура (гр. № 6)  9.25-9.55

2. Искусство:

Муз.  деятельность  10.05-10.35

3. Ребенок и общество        10.45-11.15

  1. Развитие речи и культура речевого общения             9.00-9.25
  2. Физическая культура

(на прогулке)

  1. Искусство: музыкальная деятельность                12.00-12.25

 

  1. Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін              9.00-9.25
  2. Искусство:

                Лепка                 9.30-9.55

  1. Физическая культура

                     (на прогулке)

1. Коррекционные занятия (учитель-дефектолог)      9.00-10.10

Ребенок и общество        9.00-10.10

  1. Искусство:  Лепка     10.20-10-50
  2. Физическая культура  (на прог.)

ВТОРНИК

  1. Развитие речи и культура речевого общения              9.00-9.20
  2. Искусство:

 Рисование                9.30-9.50

  1. Физическая культура    

                  (на прогулке)                 

1. Развитие речи и культура речевого общения                                  9.00-9.20

  1. Искусство: музыкальная деятельность                      9.45-10.05
  2. Физическая культура  

                   (на прогулке)

 

1. Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін                 8.55-9.15 2. Мастацтва:

                     Лепка                 9.25-9.45 3. Фізічная культура

                             9.55-10.15 (гр. №11)

 

1. Развитие речи и культура речевого общения                 9.00-9.30

2. Искусство: изо.деятельность лепка/рисование               9.40-10.10

3. Физ. культура  (прогулка)           10.30-11.00

 

  1. Элементарные математические представления                  9.00-9.25
  2. Ребенок и природа           9.35-10.00
  3. Физическая культура

                 10.10-10.35 (гр.№6)

1. Обучение грамоте             9.00-9.25

2. Искусство: музыкальная деятельность                    10.10-10.35

3. Физическая культура

                              (на прогулке)

 

1. Развитие речи и культура речевого общения    (учитель-дефектолог)          9.00-10.10

2. Элементарные математические представления                     9.00-10.10

3. Физическая культура

10.45-11.10

СРЕДА

  1. Элементарные математические представления                 9.00-9.20
  2. Ребенок и природа           9.30-9.50
  3. Искусство: музыкальная деятельность                 9.50-10.10

1. Физическая культура

                                        9.00-9.20 (гр.)

2. Элементарные математические представления                      9.30-9.50

3. Ребенок и природа         10.00-10.20

 

  1. Элементарные математические представления                 9.00-9.20
  2. Ребенок и природа           9.30-9.50
  3. Искусство: музыкальная деятельность                 9.50-10.10
  1. Искусство: муз. деятельность  9.00-9.30
  1. Развіцце маулення і культура мауленчых зносін              9.40-10.10
  2. Физ. культура (прогулка)    10.50-11.10
  1. Обучение грамоте            9.00-9.25
  2. Искусство:

             Аппликация      9.35-10.00

  1. Искусство: музыкальная деятельность                10.45-11.10

 

  1. Элементарные математические представления                  9.00-9.25
  2. Ребенок и природа          9.35-10.00
  3. Физическая культура

                                    12.00-12.25

 

  1. Обучение грамоте

 (учитель-дефектолог)     9.00-10.10

2. Ребенок и природа           9.00-10.10

3. Искусство: музыкальная деятельнрость                10.20-10.50

  1. Физическая культура      (на прог.)

ЧЕТВЕРГ

  1. Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін                 9.00-9.20

2. Физическая культура     9.30-9.50

3. Искусство:       Аппликация/ конструирование                9.50-10.10

1. Искусство: музыкальная деятельность                       9.00-9.20

2. Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін                  9.30-9.50

3. Искусство:       Аппликация / Конструирование             10.00-10.20

  1. Развитие речи и культура речевого общения              9.00-9.20
  2. Мастацтва:

               Маляванне         9.30-9.50

  1. Фізічная культура   

                (на прагулцы)

 

  1. Обучение грамоте     9.10-9.40         
  1. Физ. культура (г. №6)    10.00-10.30      
  2. Искусство: ИЗО.деят-ть детский дизайн/ воспр. произв. искусства      10.40-11.10

 

  1. Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін             9.00-9.25
  2. Искусство:

              Рисование          9.35-10.00

  1. Физическая культура     (на прог.)
  2. Развитие речи и культура речевого общения              9.00-9.25
  3. Искусство:     Аппликация / конструирование            9.35-10.00 

3. Искусство: музыкальная деятельность               12.00-12.25

  1. Развитие речи и культура речевого общения  

 (учитель-дефектолог)     9.00-10.10

 

2. Искусство: Аппликация 9.00-10.10

3. Физическая культура  10.40-11.05

ПЯТНИЦА

  1. Ребенок и общество                 9.00-9.20
  2. Искусство: музыкальная

деятельность                           10.10-10.30

3.Физическая культура    

                                     (на прогулке)                 

 

  1. Ребенок и общество                9.00-9.20
  2. Искусство:             

                 Рисование               9.30-9.50

  1. Физическая культура

                                   (на прогулке)

1. Дзіця і грамадства               

                                                      9.00-9.20 2. Мастацтва             Аплікацыя/ Канструяванне                            9.30-9.50                   2. Фізічная культура

                                                  12.00-12.20

 

  1. Искусство: муз. деятельность  9.00-9.30
  1. Развіцце маулення і культура мауленчых зносін              9.40-10.10
  2. Физ. культура (прогулка)    10.50-11.10
  1. Ребенок и общество                 9.00-9.25 2. Искусство:

                     Лепка                     9.35-10.00 3. Физическая культура

16.00-16.25

 

1. Ребенок и общество                 9.00-9.25

2. Искусство:

                     Рисование              9.35-10.00

3. Физическая культура

                                                  16.35-17.00

  1. Коррекционные занятия

(учитель-дефектолог)                 9.00-10.10

  1. Искусство:

Рисование                      9.00-10.10

  1. Искусство: музыкальна ядеятельнрость                 10.35-11.00